Open 1 Damen 1 Open 2 N Open 2 S Damen 2 N Damen 2 S Open 4 SW Without grouping Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 3 NW Damen 3 N Damen 3 S Open 4 NW Open 4 NO junioren mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 All groupings
Sat 26.1.2019
Paderborn Field 1 |
09:30 |
DU bist Frisbee |
- |
Die 7 Todsünden |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
10:20 |
UFO II |
- |
Frizzly Bears II |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
11:10 |
Bonnsai |
- |
Torpedo Phoenix |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
12:00 |
Funatics I |
- |
Endzonengammler |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
12:50 |
Frizzly Bears II |
- |
DU bist Frisbee |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
13:40 |
Die 7 Todsünden |
- |
UFO II |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
10 |
- |
13 |
|
|
14:30 |
Endzonengammler |
- |
Bonnsai |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
15:20 |
Torpedo Phoenix |
- |
Funatics I |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
16:10 |
DU bist Frisbee |
- |
UFO II |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
14 |
- |
13 |
|
|
17:00 |
Die 7 Todsünden |
- |
Frizzly Bears II |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
17:50 |
Torpedo Phoenix |
- |
Endzonengammler |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
18:40 |
Bonnsai |
- |
Funatics I |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Sun 27.1.2019
Paderborn Field 1 |
09:00 |
Bonnsai |
- |
Frizzly Bears II |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
12 |
- |
14 |
|
|
09:50 |
DU bist Frisbee |
- |
Endzonengammler |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Funatics I |
- |
Die 7 Todsünden |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
11:30 |
UFO II |
- |
Bonnsai |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Frizzly Bears II |
- |
Torpedo Phoenix |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
13:10 |
Funatics I |
- |
DU bist Frisbee |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Endzonengammler |
- |
Die 7 Todsünden |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
14:50 |
UFO II |
- |
Torpedo Phoenix |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Sat 23.2.2019
Dortmund Field 1 |
10:00 |
Endzonengammler |
- |
UFO II |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
10:50 |
Frizzly Bears II |
- |
Funatics I |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
14 |
- |
12 |
|
|
11:40 |
Die 7 Todsünden |
- |
Bonnsai |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Torpedo Phoenix |
- |
DU bist Frisbee |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
13:20 |
Frizzly Bears II |
- |
Endzonengammler |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
14:10 |
Funatics I |
- |
UFO II |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
12 |
- |
14 |
|
|
15:00 |
Torpedo Phoenix |
- |
Die 7 Todsünden |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
15:50 |
DU bist Frisbee |
- |
Bonnsai |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
17:25 |
DU bist Frisbee |
- |
Die 7 Todsünden |
Open 3. Liga NW |
Platz 5-8 |
15 |
- |
6 |
|
|
18:15 |
Torpedo Phoenix |
- |
UFO II |
Open 3. Liga NW |
Platz 5-8 |
11 |
- |
12 |
|
|
Sun 24.2.2019
Dortmund Field 1 |
09:00 |
UFO II |
- |
DU bist Frisbee |
Open 3. Liga NW |
Platz 5-8 |
7 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Die 7 Todsünden |
- |
Torpedo Phoenix |
Open 3. Liga NW |
Platz 5-8 |
8 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Frizzly Bears II |
- |
Funatics I |
Open 3. Liga NW |
Finale 1-4 |
12 |
- |
14 |
|
|
11:30 |
Bonnsai |
- |
Endzonengammler |
Open 3. Liga NW |
Finale 1-4 |
15 |
- |
7 |
|
|
12:20 |
UFO II |
- |
Die 7 Todsünden |
Open 3. Liga NW |
Platz 5-8 |
15 |
- |
7 |
|
|
13:10 |
DU bist Frisbee |
- |
Torpedo Phoenix |
Open 3. Liga NW |
Platz 5-8 |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Frizzly Bears II |
- |
Endzonengammler |
Open 3. Liga NW |
Finale 1-4 Finals |
13 |
- |
14 |
|
|
14:50 |
Funatics I |
- |
Bonnsai |
Open 3. Liga NW |
Finale 1-4 Finals |
14 |
- |
9 |
|
|
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 19.5.2024 17:20